Street Fighter Comics

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
ИзображениеИзображение
Ответить
EverRest
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 14:51

Street Fighter Comics

Сообщение EverRest » 01 сен 2005, 11:04

Новость. Скорее бы уже.

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 01 сен 2005, 13:45

Дык разве я про это неговорил в другой теме про комиксы капкома???

Октябрь это типа месяц СФ будет. Все компании обладающие в США правами на производство мечандайзинга по СФ в этом месяце устраивают огромные перекрёсные акции по промоушену своей продукции и самого СФ. Адон в частности переименовывает комикс в СФ2 и начинает расказаз с того места где закончился СФ1, вобще в нете уже кучи скетчей и обложек из первого номера СФ2, у меня на десктопе уже месяц наверно весит обложка первого номера.

Так же Адон зимой 2005-2006 планирует запустить наконецто Райвас Скулс, ну а комикс по Сталкерам к нам вернётся весной 2006.

Но самое главное это что будет на TGS... Надо держать кулаки за СФ4 уже сейчас...
leadjunglegame.com

EverRest
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 14:51

Сообщение EverRest » 01 сен 2005, 18:29

вобще в нете уже кучи скетчей и обложек из первого номера СФ2, у меня на десктопе уже месяц наверно весит обложка первого номера.
А где все это добро можно достать, я тоже хочу, чтобы на десктопе...

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 01 сен 2005, 19:12

leadjunglegame.com

kovrik
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 13:22
Откуда: Орел

Сообщение kovrik » 17 сен 2005, 14:18

кстати, а 15 номер когда скачать можно будет?

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 17 сен 2005, 21:17

Точно сказать немогу %)))
leadjunglegame.com

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 19 окт 2005, 18:13

Вот вам всем НУЛЕВОЙ номер комикса Street Fighter II =)) Он очень небольшой, но внутри много интересного, даже несколько страниц из грядущего Rival Schools United by Fate. Всем радоваться =)
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Snoop
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 11:18
Откуда: Ад был переполнен - и я вернулся.

Сообщение Snoop » 19 окт 2005, 20:05

Шестая часть не скачивается , а ссылка указывает на какой-то левый сайт...Why? :( :( :(

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 19 окт 2005, 20:17

СМ, можно задать нескромный вопрос: Начерта разбивать на 6 архивов?
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 19 окт 2005, 20:29

По порядку :

1. Я сглупил =) В архитве всего 5 частей, шестой нету в природе.
2. Я всегда разбиваю комиксы на много частей дабы можно было скачать даже людям с коннектом 12000 и без поддержки докачки =) Скачал кусок - и вот тебе гарантия что его не придётся перезакачивать снова =)
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 19 окт 2005, 20:40

всегда разбиваю комиксы на много частей дабы можно было скачать даже людям с коннектом 12000 и без поддержки докачки =) Скачал кусок - и вот тебе гарантия что его не придётся перезакачивать снова =)
ИМХО это уже неактуально. Нет людей с 12000 и уж тем более без поддержки докачки. Кроме того, скачать 7 мегабайт - это вообще не проблема. Поэтому лишнее бить на столько архивов такой маленький файл. Только проблемы создаёт.
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Snoop
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 11:18
Откуда: Ад был переполнен - и я вернулся.

Сообщение Snoop » 19 окт 2005, 21:46

Всё ОК! Скачал комикс... Спасибо!
З.Ы: Рисунки на высоте. По моему даже лучше чем в прошлых сериях...

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 19 окт 2005, 22:30

Да, номер мне реально понравился. Слышал немного отрицательных отзывов от буржуев на тему что это всё уже было. Но номер вопервых был вводным во вторую часть комикса, а во вторых развил немного ещё больше личность Рю. Ну и все сошлись в мненни что арт Алвина стал ещё лучше и похож на то как он рисует Сталкеров. И особенно порадовала надпись на предпоследней странице Street Fighter 2 #1 - Jumbo Size Issue %))) 40 Страниц в следующем номере!
leadjunglegame.com

Snoop
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 11:18
Откуда: Ад был переполнен - и я вернулся.

Сообщение Snoop » 19 окт 2005, 22:45

Да арт хороший, но Модурейра всё равно рулит (поединок РЮ с Сагатом в СФА комикс).
Посмотрел отрывок из нового мувика SFA Gen., ссылка где-то здесь на сайте была, в общем арт не плохой , может быть получше чем в Алфе первой. Но какие-то у персонажей рожи и фигуры не стандартные. Гоукен вообще другой (момент где Акума мочит старика), если это он конечно... Зато драки с файерболами просто супер...

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 19 окт 2005, 23:20

Походу всем Америкосам на Ево СФА Ген непонравился очень. Может из-за ляпов в озвучке той версии. Америкоская версия вот вот выходит уже так что скоро всё сами оценим. Но нащёт мувика у меня неособо положительные надежды...

MAD! конечно же рулит, у меня вообще все его комиксы есть %) И когда то у нас даже была словестная баталия на форуме относительно его арта %)))
leadjunglegame.com

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 20 окт 2005, 03:29

По своему модемному прошлому я помню, о Багаш что качать 6-7 мегабайт = час времени =) Так что лучше подстраховаться, хуже ведь не будет правда ? А если каким то зажравшимся толстоканальным засранцам впадлу 5 раз тыкать на линки - велком ту осёл энд торрент =)

Добавлено через 04 минут(ы)
Ах да - мне дико не понравилоь как нарисована СФА ген (я смотрел трейлер что был на capcom clasic collection-диске), ещё страшнее первой имхо. Я в ужасе. адеюсь финальная вресия в целом будет смотреться лучше финальной же СФА1.
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 20 окт 2005, 09:34

По своему модемному прошлому я помню, о Багаш что качать 6-7 мегабайт = час времени =) Так что лучше подстраховаться, хуже ведь не будет правда ?
Уже давным давно придумали КАК подстраховываться - установить закачивалку нормальную. Если же люди какие-то до этого и не допёрли, то это их уже проблемы. Одним словом бить 7-ми меговый файл на 5 частей ИМХО полнейший бред и маразм. Чтож ты коф на 44 мега не разделил на 30 частей "чтобы подстраховаться"?
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 20 окт 2005, 11:33

Баг и СМ, свои разговоры и споры на тему разбития продолжайте пожалуста в аське или через ПМ. Я прекрасно знаю чего СМ так разбил и это не из-за того что он написал %))) Если захотите то вечерком вам на канале раскажу свою теорию %))) А пока Оффтоп закончен.

Нащёт А1 меня полностью устроил арт, очень много всего было нарисовано правильно как и следовало. Во многом арт А1 был копией арта самой серии альфа.
В А1 только история неособо пропёрла.

В А ген из того что я видел меня тоже арт чё то неособо попёр. Он выглядит нормально впринцыпе но это не стиль СФ просто. Имхо надо делать аниме по СФ в таком стиле как нарисован СФ3 или же как Алвин рисует комикс.
leadjunglegame.com

Snoop
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 11:18
Откуда: Ад был переполнен - и я вернулся.

Сообщение Snoop » 20 окт 2005, 14:18

ИМХО Идеальный вариант, это если Мадурейра нарисует аниме по СФ, или что-то в этом стиле.
В СФА Ген. иногда мелькают хорошие рисунки, природа, дома, тени. Также много херового арта. Соглашусь что стиль арта не подходит для СФ.

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 20 окт 2005, 14:52

Ну мы как бы не на дома и не на природу смотрим в первую очередь то. Аниме то по файтингу значит выжны первыс и сцены битв между ними.

Ну а про Меда это конечно же всё только мечты. Даже если бы он ушол из конторы которая создаёт игры где он занимает кстате один из ключевых постов, то всёравно нарисовать он бы всё несмог, незнаю как бы команда аниматоров смогла его арт повторить(я понимаю что смогла бы,я про то как бы это выглядело) + в анимационных фильмах никогда нету такой детальной покраски как в комиксах современных что впрочем и понятно, потому что бы сьедало тонны времени. Всё что я хотел бы от Мэда это что бы он подолжил Баттл Чейсеров и нарисовал ещё пару обложек для СФ и одну, две сайд стори которые в конце.
Хотя всё же Арт Меда не полностью идеально подходит для СФ ИМХО,уже ставшая авторской манера Мэда рисовать лица во многом отличается от Эдияна или Акимана, Алвин Ли в своём арте гораздо более близок к этим художникам. С другой стороны Мэд куда прикольней рисует огромные сцена и динамичные битвы.

2Снуп:
Offtop
а ты я так понял фан Мэда?! Может у тебя и где то в нете есть место на серваке с неограниченым трафиком. А то тут одному неплохому фансайтику уже давно сильно надо место под пикчи, надо бы его подержать.
leadjunglegame.com

Ответить