Сравнение платформ XBOX 360 и PlayStation 3 [с укороченным названием]

Закрыто
Аватара пользователя
YourBones
...
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:59
Карточка игрока: Dro
Откуда: Morning Mist Bay
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Сравнение платформ XBOX 360 и PlayStation 3 [с укороченным названием]

Сообщение YourBones » 01 дек 2008, 22:04

на вики

ты лучше скажи. твоя пс3 не скрипит когда ее поднимаешь или двигаешь? моя вся по швам.
а хлипенькое гавнецо сисяксис? неужели тоже плотный и не издает лишних шумов при использовании?

а уж про ось лучше вообще помалкивать. XMB во первых многого не умеет, что может дашборд. А во вторых во многих случаях неудобная и тормозная.
да что говорить. даже часы на главную панель в XMB только этим летом вывели. И то коряво. их закрывает индикатор зарядки.

представь себе. я два года активно пользовался in-game dashboard'ом посылал сообщения, открывал чаты, менял настройки и т.д. во время загрузок или просто в освободившееся время (например, после килла в geow) и прочего, а купив PS3 был просто шокирован тем, как тупо организована ось. Во-первых изначально в игре нельзя было сделать ровным счетом ничего кроме как выйти из нее.
приходит тебе сообщение. ты это даже видишь. выходишь из игры, читаешь это "hi", заходишь обратно.
все эти установки вообще курам на смех. даже демки устанавливаются. при том что в размере после установки не изменяют ни байта...
и т.д. и т.п.

я уже привык к проблемам XMB. в принципе живется, не жалуюсь. Но все ж не надо песни петь про софт.. у сони с этим явные не лады.


не знаю как ты будешь на все это смотреть.. но ты как раз оказываешься в обратной ситуации. Сперва PS3 потом 360. По первому отзыву я чувствую, что у тебя все будет наоборот.
Последний раз редактировалось YourBones 02 дек 2008, 07:39, всего редактировалось 1 раз.

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Сравнение платформ XBOX 360 и PlayStation 3 [с укороченным названием]

Сообщение TCD | Minagushi » 01 дек 2008, 22:13

Dro
Да ни кто не говорит что лучче, я говорю - симпотишнеей)) чисто эстетически ))
ПС3?Скрипит?Сикаксис?скрипит? мммм, ну пад какойто да такой, а вот сама консоль ненаю де ты чо там услушал. Ну вернёца ко мне пысы3, буду сравнвивать, скрипеть )) Ну вобщем я ненаю, пока мне пс3 больше доставляет ))

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: Сравнение платформ XBOX 360 и PlayStation 3 [с укороченным названием]

Сообщение BioLogIn » 02 дек 2008, 00:17

Dro писал(а):твоя пс3 не скрипит когда ее поднимаешь или двигаешь? моя вся по швам.
а хлипенькое гавнецо сисяксис? неужели тоже плотный и не издает лишних шумов при использовании?
у тебя видимо такие же говняные сиксаксисы, как и отборные боксопады. больше no comments.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

mr.shy
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 14:07

Re: Сравнение платформ XBOX 360 и PlayStation 3 [с укороченным названием]

Сообщение mr.shy » 02 дек 2008, 05:46

процесс обсуждения достоинства и недостатков обеих систем оч занимательный как и игр кним , но местами пс3 фанаты только и кричат нет пс3 негавно ))
( я согласен , но средних игр куча , к-во интересных уместится на пальцах одной руки )
для меня маст хэв :
мгс 4 _ хотя чесно серия на любителя . после 1 части был ввосторге , песни свободы проходил с интересом , пожирателя змей проходить было уже однообразно , но спасибо оригинальным боссам .
валькирия - чесно купил из за любви к фф тактикс , но общего между ними всего только то что они пренадлежат одному жанру .
фф13 - тба которая уже не эксклюзив , но в нее так хочется игра именно на пс3 .
хеви рейн - тба
( лбп - интересная , но пока непоправят лагучий онлайн ее для меня несуществует ) но это пока что ( думаю что скоро ( это я про 2009 г ) начну загибать пальцы на второй руке приметив еще несколько вкусных игр .

поповоду бокса :
большинство жрпг пока здесь( дро и биологгин уже все перечислили ) + вф онлайн , поэтому я его тож люблю .

забавно только то что ревность к боксу и все что касается его кажется делает больно приверженцам стороны пс3 , которые даже восне "мы незря купили пс3 незря, и дройду нас неубедить что сони и пс3 это невсегда правда ".( я неговорю что он это сделать пытается )
и тоже оч сильно был расстроен , когда после роликов 2005 года , когда я сказал себе как и миллионы людей вовсем мире " я просто обязан купить пс3 " , спустя время когда мы с ребятами играли в лайве и завели тему а вот помните презентацию сони и ее пс3 , и вопрос был такой " а ктонибудь видел хоть одну игру которая реально выглядит лучше " купив первый бокс и увидев доа4 в хд качестве чезез секунду подумал а какую же картинку выдаст пс3 , еслеона еще мощнее , но чуда неслучилось .
однако я совсем нерасстроен , и пс3 продавать несобираюсь хотя бы ради валькирии , и многих интересных эксклюзивных игр которые возможно уже и непоразят воображение картинкой .

все это имхо поняли .

sk0111
Level Up, Up, Up...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:53
Карточка игрока: sk0111
Откуда: Москоу сити
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Сравнение платформ XBOX 360 и PlayStation 3 [с укороченным названием]

Сообщение sk0111 » 02 дек 2008, 07:05

Dro, зачем себя мучаешь? Продай ПС3. Не трать нервы.

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Сравнение платформ XBOX 360 и PlayStation 3 [с укороченным названием]

Сообщение TCD | Minagushi » 02 дек 2008, 08:13

BioLogIn
Ну кстати Боксо пад, покрайней мере этот чёрненький что в комплектации элит, оч добротно сделан, чего не скажеш про бп и саму приставку.
Сикс аксис не ахти - потому что лёгки, а так качество там вроде тоже отменное, нада будет сравнить.

Аватара пользователя
YourBones
...
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:59
Карточка игрока: Dro
Откуда: Morning Mist Bay
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Сравнение платформ XBOX 360 и PlayStation 3 [с укороченным названием]

Сообщение YourBones » 02 дек 2008, 08:30

Ты б лучше половое покрытие сменил ) негоже приставке стоять на таком полу
а на счет бп. тут и дураку понятно, что у соньки он встроен в корпус, а у бокса вынесен за его пределы. С какой стати они должна отличаться то по общим объемам? Технологии же одной эпохи/уровня. У меня блок лежит за столом. и не помню о нем. Во внешнем виде соньки все нравится кроме ее округлости. На боксе у меня постоянно лежит куча дисков. А на соньку ложится только пыль ) неудобно

все сисяксисы что прошли через меня имели проблему с хлипкостью и скрипом. Вероятно изза тонкого корпуса, внутренней полости и легкости. Мой дюалшок 3 такой проблемы не имеет.. У него есть другая. мелкая, малозначительная проблемка. После вибрирования издает странный щелчек. Долго не мог определить откуда он исходит. Думаю разобрать и положить моторчики получше.

TCD | Minagushi
Новичок
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Minagushi
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Сравнение платформ XBOX 360 и PlayStation 3 [с укороченным названием]

Сообщение TCD | Minagushi » 02 дек 2008, 08:37

Dro писал(а):Ты б лучше половое покрытие сменил ) негоже приставке стоять на таком полу
Я щас на временной хате живу, пока ремонт делаю, на новой квартире у мя под приставки спец место в шкафчике будет ))
Dro писал(а): а на счет бп. тут и дураку понятно, что у соньки он встроен в корпус, а у бокса вынесен за его пределы. С какой стати они должна отличаться то по общим объемам? Технологии же одной эпохи/уровня.
Выглядит поублюдски ))
Dro писал(а):все сисяксисы что прошли через меня имели проблему с хлипкостью и скрипом.
Может тебе просто не повезло???

Аватара пользователя
YourBones
...
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:59
Карточка игрока: Dro
Откуда: Morning Mist Bay
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Сравнение платформ XBOX 360 и PlayStation 3 [с укороченным названием]

Сообщение YourBones » 02 дек 2008, 08:42

все может быть. Все сисяксисы в мире попробовать нет возможности. так же как и все боксопады.

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Сравнение платформ XBOX 360 и PlayStation 3 [с укороченным названием]

Сообщение Mathematic » 02 дек 2008, 09:02

О. я придумал как узнать какая приставка the best. Паяльником начните плавить пластмассу из который сделаны пады и сама приставка. Которая воняет приятнее та и победила. )))
А если серьезно то что эт у Вас там скрипит. У меня скрипит ток потёртое седло да и то токо когда слушаю песню Боярского из к\ф Три Мародёра. ээээээ тфу.Три Мушкетёра. Мои сиксаксисы летали по всей комнате и хоть бы шо. не смотря на их странную лёгкость. Хз про пады от бокса, наскоко они устойчивы краш тестам. Мот так же как и консоль от которой они. хзхз. Одно знаю почти наверняка. Сони сломать сложнее. псп падала немало моя и чо? 3й год ей...

Аватара пользователя
YourBones
...
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:59
Карточка игрока: Dro
Откуда: Morning Mist Bay
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Сравнение платформ XBOX 360 и PlayStation 3 [с укороченным названием]

Сообщение YourBones » 02 дек 2008, 09:17

Круто что ты это знаешь
пока ты будешь их ломать, мы будем играть.

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: Сравнение платформ XBOX 360 и PlayStation 3 [с укороченным названием]

Сообщение BioLogIn » 02 дек 2008, 09:26

Дро
анреспект. поясняю - ты дал свои наблюдения по сиксаксисам, математик тоже. и то и другое ок. но комментировать его ответ вот так:
Dro писал(а):Круто что ты это знаешь
пока ты будешь их ломать, мы будем играть.
это а) не конструктивно и б) легкое и ненавязчивое хамство.

==

мне понравилось закрывать флуд-темы. кто захочет дальше сравнивать консоли - делайте это в соответствии с моими пожеланиями, высказанными где-то выше по теме. или на другом форуме. велкам.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Закрыто