Ньюбы и как с ними бороться/Расширение сф3-коммуны/

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Kens
Новичок
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 июл 2005, 13:00
Контактная информация:

Сообщение Kens » 16 янв 2006, 18:45

Нифига не правда

Moonlight Rambler
Новичок
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Moonlight Rambler
Откуда: Украина, Ужгород
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Moonlight Rambler » 16 янв 2006, 18:55

Мля, монах шаолинский, заруби себе на носу, сначало был СФ, а потом уже всё остальное. И все твои доводы ну настолько ограничены, что я даже удивляюсь, как ты вообще на этот форум попал.
то что было первое считается самым лучшим? Поспешу тебя огорчить, последующие разработки лучше по всем. ВКЛЮЧИ МОНИТОР. У тебя дома черно белый телевизор? Сомневаюсь. Но ведь они были раньше цветных!

2Мунлайт. То есть короче ты хочеш сказать что то следующее.
1)СФ3 игра гамно и нищая в плане как боёвки так и графики так и всего остального и популярна она в мире лиш благодоря рекламе Капком?! И вообще всем не сметь в неё играть.

Для начала я бы тебе посоветовал научиться читать на русском, чтобы видеть чего тебе пишут, а не только то что тебе хочется. В СФ3 нет НИЧЕГО такого чего нету у другой массы 2Д игр кроме немеренной рекламы. Тем не менее ты упрямо отказываешся это признавать и тот же КоФ у тебя говно ибо там все не так. А кто тебе сказал что все должно быть именно так? У людей своей головы нету, чтоли? Ты разработчик игр у нас замаскированный?

2)ФАКи это фигня, писать на русском их не надо... И вообще нахуй нужен этот сайт с форумом если мы тут все теоретики, и стратегический раздел в жопу и всё в жопу и развите в жопу и кто умный и хочет тот сам найдёт и научится а остальным нечего тут делать.
Факи, а не всякие теории. Ты с какой-то радости написал что игроков в СФ3 дескать все обижают и факов для них нет. Хоть ушами ешь эти факи, полно их. Тебе ли не знать? А о всем остальном я тебе уже написал в прошлом посте. И где ты видел что ресурс ненужен? Ты чересчур высоко ставишь свое мнение, не думай что все остальные чем-то тебя хуже и без тебя ничего не найдут. При желании все чего тут нет, можно наковырять в других местах. Ниразу тут не видел чтоль посыланий на всякие ск.ком и прочие? А ты раздул тут проблемму, вот где бы кого найти чтобы все сделал. Раз такой всезнайка напиши это сам.

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 16 янв 2006, 19:09

Давай по порядку разберём то что ты написал и что я неправильно видемо понял...

Про "игра гавно"
Наверное по той же причине по какой одно время Saturday Night Slammasters был модной игрой. Хотя на самом деле - дрянь редкая. Но спонсором была сама Капком! Вот и ходили люди, жрали что дают. Реклама ж, ептыть. Жанр специфический, не рекламируешь - не играют. СФ в недостатке пропаганды похвастаться не может, вот тебе и результат.
Если ты говориш что СФ популярен по той же причине что и Слем Мастер(никогда не слышал что бы это игра была популярна). Но и слем мастер гамно то я так понимаю в связи с этим доводом и СФ гавно %)
То есть я ее запустил, поюзал и плюнул, не увидев в ней ничего такого чего небыло бы в других играх. В других играх нету своего места и применения для атак? Ситуация с суперами в СФ вообще верх идиотизма - только один и то нужно выбирать. Втф, я хочу юзать любой в нужный момент МНЕ, а не строить свою игру вокруг того чего выбрано. играть под копирку, чтоли?
Тут ты говориш что всё как везде но ещё большой минус это суперы. Значит игра ниже среднего ибо всё как везде но ещё есть и минус....
Чем привлекать? Нищей графикой? Нищим набором атак?
Ну сообственно ты тут открыто говориш помоему что игра нищая, ака гавнянаная и всё такое...
Или я тебя немного недопонял? %)))

Про факи ненужны и АСОФ не нужен....
Факов полон инет, кому надо тот найдет, кто хочет тот научится.
Ну если факов полон инет то почему тут на форуме по ГГ и многим другим играм приходится отвечать куче людей на одни и те же вопросы по 100 раз?! Но поскольку факов полон инет то сообственно зачем наш форум и всё такое??? Ведь всё уже зделано до нас. Наверно это форум я так понял нуже мне и горстке теоретиков которые хотят показать всем какие они круты на словах поскольку немогут играть хорошо? Или как ты воспринимаеш это сайт? Место для обсуждения чего если не игр и тактики и стратегии игры и всего такого?

Мунлайт я так понял что тебе не нравится СФ3:3С и ты щитаеш, что развивать комьюнити по нему не надо и факов писать не надо... Как то так?
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 16 янв 2006, 19:26

Ок, 4 удара. Я от СМ привез дофигища видео, прилежно все отсмотрел и почти все вытер - ну реально скучно наблюдать несколько часов подряд как два оболтуса делают одно и тоже.
Ты вытер ранбаты =))))))))) лол от них оторваться невозможно =) пля полено +_+
посмотри Нуки, КО, РХ, AB7, Ямазаки - не Ямазаки не надо смотреть =) КСК, посмотри их матчи =) ламос =) блин ужас ...
в ранбатах ламосов нету, там мега отцы играют.

Аватара пользователя
-D-
-天-
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: D
Откуда: Moscow, Red Russia
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение -D- » 16 янв 2006, 19:38

Говоря о цветных и ч/б телевизорах, ты еще раз подчеркиваешь, что главное для тебя в игре - это графика и туча необязательных спецэффектов. СФ был первым всегда и во всем, CAPCOM с каждой новой серией привносил в жанр что-то новое(что потом просто дублировалось в других файтингах), СФ всегда был красив(смотри какие спрайты) и стилен, а не модноанимэшнопопсовен как тот же ГГ. Что ты будешь делать, когда насмотришься на спецэффекты, что будет, когда ты устанешь играть только ради них? Я тебе скажу! Будет СФ%)
SFFans - всё о Street Fighter
5% luck
15% skill
25% concentrated power of will
5% pleasure
50% pain
and 100% reason to remember the game

Kuroda is the reason Akuma has shitty health and stamina. He told Capcom he wanted a challenge(c) True_Tech from SRK

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 16 янв 2006, 19:58

Нет ну я бы тут ГГ в сравнение не преводил. В сравнение вплане "там только спец эффекты", ГГ прикольная игра и всё такое и играется в неё по своему а в СФ3 по своему. Я бы даже сказал что чем то мне ГГ напоминает СФ2... Незнаю правдо чем но что то реально есть %)))
leadjunglegame.com

Sava
Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 12:00
Карточка игрока: Sava
Откуда: Киев

Сообщение Sava » 16 янв 2006, 19:59

Все местные бойцы тебе скажут что моё исполнение в 2Д флавлес, я каждый день задрачиваю в тренинг моде по часу и больше. И поверь мне очень жаль когда люди проигрывают мне из-за того что исполнение банально лучше а не потому, что я их передумал.
Как месный боец =))))) (ЛОЛ)
Скажу что всё это правда, не то чтобы мы тоже не тренились но у Валена это на какието рельсы поставлено блин, всё идёт по накатанной, всё что он тренит, всё применяет в бою. Процент брака _очень_ маленький. No bullshit, only top tier technique. До майндгеймзов дело действительно часто не доходит =)))))
Ах да забыл упомянуть, ещё очень важный аспект это умение Валена почти интуитивно выбирать Top Tier персов, потенциал которых он может развить, например в GGXX #R (это были сначала Robo а потом SL)
Top Tier Whore это судьба %))))))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
-D-
-天-
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: D
Откуда: Moscow, Red Russia
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение -D- » 16 янв 2006, 20:10

Valen писал(а):Нет ну я бы тут ГГ в сравнение не преводил. В сравнение вплане "там только спец эффекты", ГГ прикольная игра и всё такое и играется в неё по своему а в СФ3 по своему. Я бы даже сказал что чем то мне ГГ напоминает СФ2... Незнаю правдо чем но что то реально есть %)))
Я имел ввиду, что для очень большего числа непосвященных сравнение ГГ и СФ заканчивается подобным "О, ГГ, круче! Почему? Ну как же, анимэ и куча всяких спецэффектов, а СФ... ну как же, нет полэкранных суперов да и графика как на денди "
SFFans - всё о Street Fighter
5% luck
15% skill
25% concentrated power of will
5% pleasure
50% pain
and 100% reason to remember the game

Kuroda is the reason Akuma has shitty health and stamina. He told Capcom he wanted a challenge(c) True_Tech from SRK

Аватара пользователя
lolo
3rd strike user
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 11:36
Карточка игрока: Lolo
Откуда: Москва ёпт
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение lolo » 16 янв 2006, 21:07

Чё вы заслушались хрен знает кого?
2Мунлайт Дружбан раз тебе СФ так не нравится держи своё мнение при себе,и не гони тут про графику и всякую лабуду,у тебя походу реально примитивный вкус раз ты на таких вещах зацыкливаешься,тут вообще то очень много фанатов этой игры и ты не сюда попал с такими высказываниями(я например даже от звуков ударов кайф ловлю).
Ты меня хоть один раз из пяти порви а потом хоть усрись...

Moonlight Rambler
Новичок
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Moonlight Rambler
Откуда: Украина, Ужгород
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Moonlight Rambler » 16 янв 2006, 21:20

Если ты говориш что СФ популярен по той же причине что и Слем Мастер(никогда не слышал что бы это игра была популярна). Но и слем мастер гамно то я так понимаю в связи с этим доводом и СФ гавно %)
Я писал о раскрутке торговой марки, рекламе, за счет чего и есть некий прирост игроков. Но гораздо больше сейчас народу играет в более новые игры, причины тебе расписывать?

Тут ты говориш что всё как везде но ещё большой минус это суперы
именно. почему я должен выбирать заранее как я буду играть? Пускай бы этот супер был вообще один у персонажа раз так, но выбирать его заранее из нескольких возможных? Я уж лучше буду играть в игры где у меня есть постоянный выбор.

Ну сообственно ты тут открыто говориш помоему что игра нищая,
Прилагательное "нищий" было использовано специально для тебя ибо если написать что их там просто мало - до тебя не доходит. Что СФ что ДС, один фиг. Но тем не менее ты уперся и говоришь что в других файтах ничего нет. Это же 2Д, тут не любят разнообразие, разве что ГГ может этим похвастать. А это не ведет жанр вперед. Застрять с возможностями на уровне 94года, это, извините, глупость. Вот что мне реально нравится в СФ и вообще у Капкома это 6 кнопок. Пусть не во всех их файтах, но тем не менее. Но пользы они из этого не извлекли, как были только комбы, так и остались. Это ж дофига атак можно на это все повесить, игра разнообразной будет.

Ну если факов полон инет то почему тут на форуме по ГГ и многим другим играм приходится отвечать куче людей на одни и те же вопросы по 100 раз?! Но поскольку факов полон инет то сообственно зачем наш форум и всё такое??? Ведь всё уже зделано до нас. Наверно это форум я так понял нуже мне и горстке теоретиков которые хотят показать всем какие они круты на словах поскольку немогут играть хорошо?
Теперь я и сам не знаю. Я помню что задумывалось.

Или как ты воспринимаеш это сайт? Место для обсуждения чего если не игр и тактики и стратегии игры и всего такого?
По идее так. Но не с отношением "кто думает не так как все, того за человека не считаем".

Мунлайт я так понял что тебе не нравится СФ3:3С и ты щитаеш, что развивать комьюнити по нему не надо и факов писать не надо... Как то так?
Я к нему вообще-то нейтрально отношусь. Но если начинаются крики что дескать оно крутое, а все остальное нет, и ничем не подтверждается - то как-то интересно разобраться в чем эта крутость собственно выражается. А о написании факов... Ты собрался сам написать свой собственный или просто сделать перевод?

Ты вытер ранбаты =))))))))) лол от них оторваться невозможно =) пля полено
Сам такой ;р Мне что ранбаты, что нет, один фиг. Видео было на несколько гиг и я это сидел и смотрел... Причем нифига не перематывая, было интересно в чем соль.

Говоря о цветных и ч/б телевизорах, ты еще раз подчеркиваешь, что главное для тебя в игре - это графика и туча необязательных спецэффектов.
Я в той же степени мог использовать в качестве примера и комповое железо и автомобили и лампочки освещения и оружие и самолеты и одежду и вообще все что угодно. С чего ты взял что мне важна графика?

СФ был первым всегда и во всем, CAPCOM с каждой новой серией привносил в жанр что-то новое(что потом просто дублировалось в других файтингах)
Да, идея одинаковых оболтусов с разными именами тоже его :) Какая собственно разница в том кто был первый? Это еще не значит что он сделал это хорошо. Хорошо делают те, кто идет после. Исторически так сложилось, будешь с этим спорить?

СФ всегда был красив(смотри какие спрайты) и стилен, а не модноанимэшнопопсовен как тот же ГГ. Что ты будешь делать, когда насмотришься на спецэффекты, что будет, когда ты устанешь играть только ради них? Я тебе скажу! Будет СФ%)
Дарксталкерс еще красивее и стильнее и что? И с чего ты взял что я буду менять свои убеждения как дань моде? Я это не делал никогда за всю свою сознательную жизнь и не собираюсь. Если бы так, я бы уже давно сидел с Квакерами или крафтерами, а не игрался в мало кому понятные КоФ и СК. Ты предсказатель, что ли? И при чем тут игра спецеффектов ради? Ты замечтался о своем чем-то?

Я бы даже сказал что чем то мне ГГ напоминает СФ2
ГГ это СФА3 с V-измом тогда уж %)

Я имел ввиду, что для очень большего числа непосвященных сравнение ГГ и СФ заканчивается подобным "О, ГГ, круче! Почему? Ну как же, анимэ и куча всяких спецэффектов, а СФ... ну как же, нет полэкранных суперов да и графика как на денди "
О, открой великую тайну как стать посвященным? Да будет тебе известно, горстка т.н. посвященных никогда бизнеса не делала. Бизнес делают обычные игроки которым наплевать на многомудрые термины - их в первую очередь интересуют внешние данные это красивость и разнообразие. Правда раскрутка тоже делает свое дело. Да, тот же ГГ популярен, но отнюдь не из-за анимешности - это есть и в СФ и в КоФ и вообще почти всюду в 2Д. В ДжоДжо вроде нет. А ты думал в СФ нету аниме-моментов? Все, теперь ты играть не будешь? %) Но последние ГГ еще и красивы. Хайрез, дери его. А остальные 2Д - нет. Ну может кроме ТРФ, хотя красивость там спорная. Пойди поспорь с человеком который не хочет играть в "КоФ" по этой причине? А не поспоришь - аргумент весомый, можно делать лучше, но.. не делают. А зачем? Конкуренции на рынке нет, купят почти что угодно, лишь бы картинку подрихтовать да рекламы побольше.

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 16 янв 2006, 23:26

Я писал о раскрутке торговой марки, рекламе, за счет чего и есть некий прирост игроков. Но гораздо больше сейчас народу играет в более новые игры, причины тебе расписывать?
Да ну какая реклама??? Капком проводила национальные чампы только когда то и то в Японии и было это до 2000 года. В США всегда всё держалось на баззе фанов. И всё устраивали именно они.
именно. почему я должен выбирать заранее как я буду играть? Пускай бы этот супер был вообще один у персонажа раз так, но выбирать его заранее из нескольких возможных? Я уж лучше буду играть в игры где у меня есть постоянный выбор.
Почему в допустим в каких то играх надо выберать ИЗМ? Или там в полоску ТОП или ещё чего то. Разработчики решили что это будет интересным нововведеним что бы ты мог выбирать какой супер ты берёш и сроить игру частично на своём выборе.
Прилагательное "нищий" было использовано специально для тебя ибо если написать что их там просто мало - до тебя не доходит. Что СФ что ДС, один фиг. Но тем не менее ты уперся и говоришь что в других файтах ничего нет. Это же 2Д, тут не любят разнообразие, разве что ГГ может этим похвастать. А это не ведет жанр вперед. Застрять с возможностями на уровне 94года, это, извините, глупость. Вот что мне реально нравится в СФ и вообще у Капкома это 6 кнопок. Пусть не во всех их файтах, но тем не менее. Но пользы они из этого не извлекли, как были только комбы, так и остались. Это ж дофига атак можно на это все повесить, игра разнообразной будет.
Да когда я говорил что ничего нет то??? Есть другие хорошие файты кроме файтов от Капком. И я некогда в серьёз не говорил, что то, что не Капком то всё херня. Лично я фан капком и их игры для меня лучшие они, но тем не менее я играю и в другие файтинги. Игры Капком меня в первую очередь прут историей и стилем арта, почему то они мне этим нравятся. Так же мне больше всего с родни их боёвка.
Я к нему вообще-то нейтрально отношусь. Но если начинаются крики что дескать оно крутое, а все остальное нет, и ничем не подтверждается - то как-то интересно разобраться в чем эта крутость собственно выражается.
Дык реально крутое, и многих очень прёт, если бы небыло крутое то никого бы не пёрло. Сколько разбирался ты я не знаю... Но видимо мало... Потому что все любители преземлённых файтов так же любят и СФ3. Тот же СМ и другие.
А о написании факов... Ты собрался сам написать свой собственный или просто сделать перевод?
Часть перевод и часть от себя.
Застрять с возможностями на уровне 94года, это, извините, глупость. Вот что мне реально нравится в СФ и вообще у Капкома это 6 кнопок. Пусть не во всех их файтах, но тем не менее. Но пользы они из этого не извлекли, как были только комбы, так и остались. Это ж дофига атак можно на это все повесить, игра разнообразной будет.
СФ3:3С вышел в 99 году. Он далеко не на уровне 94того, разница между СФ2 и СФ3 огромна, хотя многое и схоже. Но играют на высоком уровне в СФ2 и СФ3 совсем по разному. И восновном из-за перии. Если бы в СФ3 небыло перри то он был бы куда Хуже того де А3 но перри сделало многое и поменяла во многом суть. Этим и приколен СФ3, небыло бы Перри и таеры были бы другие и играли бы в него подругому совсем.
Дарксталкерс еще красивее и стильнее и что?
Лично тебе может и да а кому то другуму нет. О вкусах не спорят.
ГГ это СФА3 с V-измом тогда уж %)
Да вот как раз нет.. Именно СФ2 в плане зонирования и всего такого, странной геометрии игры, покинга и всего такого.
Да, идея одинаковых оболтусов с разными именами тоже его Какая собственно разница в том кто был первый? Это еще не значит что он сделал это хорошо. Хорошо делают те, кто идет после. Исторически так сложилось, будешь с этим спорить?
Да конечно буду. Ты хочеш сказать что тот кто придумал первым тот реализовал свою идею плохо а тот кто её передрал сделал из неё действительно конфетку??? Ну передрала СНК у Капком СФ3 и зделал из него Гароу. Что Гароу чем то лучеш СФ3:3С??? Да помоему не чем не лучше. Кто лучше Капкома реализовал В-Изм??? Да помоему никто...

И хватит уже об этом... Это тема призвана всех фанов СФ3:3С подумать о том что они могут сделать для популяризации игры. А не спорить об том что круто а что нет и кто как играет.
Если вам СФ3 не нравится то пожалуста не флудите здесь.
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
-D-
-天-
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: D
Откуда: Moscow, Red Russia
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение -D- » 17 янв 2006, 00:00

Еще одно дополню в поддержку СФ(хотя кроме одного особо агрессивно настроенного здесь по-моему никто и не сомневается в потенциале СФ3 и СФ вообще). Я не слышал, чтобы после выхода очередной серии какого-нибудь файтинга(не СФ) на протяжении еще многих лет турниры бы проводились по его предыдущим частям, как это было с Super Turbo или А3. Сейчас никто не играет в Т1-4, SC1-2, а когда выйдет Slash, все разом забьют болт в Reload! Почему? Потому что каждая часть СФ в плане боевки доведена до определенного совершенства и уникальна.
SFFans - всё о Street Fighter
5% luck
15% skill
25% concentrated power of will
5% pleasure
50% pain
and 100% reason to remember the game

Kuroda is the reason Akuma has shitty health and stamina. He told Capcom he wanted a challenge(c) True_Tech from SRK

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 17 янв 2006, 00:00

Я напишу потому что я гляжу тут и так набежало куча народу не имеющего к сф3 никакого отношения. Вален, ты даже меня уже достал. Ну чего ты бьешься головой об деревьев??? Ну что ты заставишь СМ-а написать ФАК? НЕТ! может быть он родит одну тему по чару - увидит, что это никому нах ненадо и никогда ничего больше не напишет. Даже если так, чего ты тратишь время на всяких ебланов, уймись уже, если у тебя руки чешутся уже сам бы давно написал все эти факи сам, теми темпами, что ты в каждой теме обо всем пишешь каждый второй пост размером с печатную страницу. Это лучший пример бы всем нубасам был бы.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 17 янв 2006, 00:09

Отстаньте вы от Валена. ПИШЕТ он факи, пишет... И до этого писал, можно увидеть на асофе и есть новые разработки не менее объёмные. Скоро увидите :) Так что он успевает и там и там писать :) Монстер блин.
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение OverKilL. » 17 янв 2006, 08:26

Emy писал(а):OverKilL., Fiard, а ты чё тявкаете? вы даже слова street fighter не напишите правильно..
иди ты...я аж несколько месяцев играл в СФ=)
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Zoisait
Новичок
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Zoisait

Сообщение Zoisait » 22 янв 2006, 05:05

как нуб :) могу предложить, чтобы кинули сцылки на факи или обучающие видео для нубов, как я :) Например, замечательное обучающее видео от Thongboy Bebop я нашёл случайно, не думаю, что многим нубам повезёт так же :/

Аватара пользователя
ShakkaShuu
Новичок
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Shakkashuu
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение ShakkaShuu » 22 янв 2006, 09:50

Ну и за кого обучаешься?+)
"Но я, готов сражаться и отстаивать основы,
Ведь у меня есть право на последнее слово!"

PS------Спасибо Boom'у за аватар+)------

Изображение

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 22 янв 2006, 18:17

Был бы у меня upload на 100кб/с - не вопрос залил бы все обучающие видяхи по СФ3 на рапидшары и ей подобные сервера. Предварительно папски пережав =)
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 22 янв 2006, 18:41

Был бы у меня upload на 100кб/с - не вопрос залил бы все обучающие видяхи по СФ3 на рапидшары и ей подобные сервера. Предварительно папски пережав =)
Тут катастрофа случилась кастати! http://www.megaupload.com/ru/ умер практически источник Источник для русский ip =( скачать от тудо весьма сложно теперь нужен новый халявный похожий сервер.
Есть идеи!? у кого?
Вопрос кстати очень важен! zalil.ru 50мег макс, Рапида 100 мег макс,
у меги было 250...

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Сообщение BioLogIn » 22 янв 2006, 23:25

Emy,
Offtop

transferbigfiles.com
yousendit.com
mytempdir.com
spread-it.com
sendspace.com
sharebigfile.com
filefactory.com
turboupload.com
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Ответить