Обсуждение видео СК3

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
Alone
Новичок
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Alone13
Откуда: KZ
Контактная информация:

Сообщение Alone » 14 июн 2006, 10:44

скинул наше нубское видео. Посмотрите, поругайте :)

yun vs yun
[HTML]http://www.sendspace.com/file/til9pq[/HTML]
Man, I'm Much Better Looking Than You!

My Chars:

Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 14 июн 2006, 12:03

А не юнсунги есть? =) ну или хотя бы один не-юнсунг
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 14 июн 2006, 13:28

Без обид, но мне видео не понравилось. Как хоум файт еще туда-сюда, но для турнирного - слишком много виффов и однообразных действий, еще не эскейпите броски. Впринципе я плохо знаю юнсунга (точнее вообще незнаю) поэтому пусть кто-нибудь знающий покритикует :)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Alone
Новичок
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Alone13
Откуда: KZ
Контактная информация:

Сообщение Alone » 14 июн 2006, 15:06

Бел, какие могут быть обиды? это и не расчет на турнир. Когда, кроме тебя играет еще 3 человека, которые даже дату не читают, какие турниры? я хоть порадовался, когда в москве смог в нетленд сходить, посмотреть, да поиграть. Критика только приветствуется.
кстати с бросками плохо дело, знаем, пытаемся что-то сделать.

кроме юна есть нубо-килик с нубо-сенгминой, нубо-вольдо, нубо-найт, нубо-митсу, нубо-йоши, нубо-шанхуа и совсем уж нубские макси с айви.

посмотрю что серьезное можно выложить.
Man, I'm Much Better Looking Than You!

My Chars:

Изображение

Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Dark » 14 июн 2006, 15:48

Интересно Ксюху посмотреть :)

Аватара пользователя
OnYourMark
Новичок
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: OnYourMark
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз

Сообщение OnYourMark » 14 июн 2006, 19:45

сейчас я открою сакральное знание, как тренить эскейп бросков и ВЦ пост-ги на реакцию %) тока цссс и никому %)

тут все просто как два пальца. Когда тебя бросили и ты провафлил момент эскейпа, наплюй на это, и все равно нажми А или В, причем обязательно сообщи мозгу что "Вот я нажимаю А (В), чтобы отъэскейпица от уже совершенного броска", причем абсолютно неважно, что после этого броска тебя 10 раз залаунчили и 3 раза выкинули с ринга; надо жать эскейп сразу как о нем вспоминаешь. Просто с каждым новым затюлененым эскейпом ты будешь вспоминать о нем чутка раньше.
Я тренил именно так %) не спорю, способ ламерский, но мне больше и не надо было тогда %)
Тоже самое с г22 после ГИ. Дрочил я его исключительно на компе (там на последней сложности он гикает много).

Аватара пользователя
TCD | Llanowar Elf
Baiken-tSUKAi
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 13:00
Карточка игрока: Llanowar Elf
Канал пользователя: Russian Reversal
Откуда: Мск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение TCD | Llanowar Elf » 14 июн 2006, 20:45

OnYourMark, пасиба, буду дрочить по твоей методе.

Юнсунг понравился действительно. Интересно. Найтмар кста неплох в плане чувства игры (ги те же, не думаю, что он дерётся сетапами). Питер всегда решал в плане того, что люди там хоумфайтятся и качают адаптейшен, чувство игры, но зачастую без теории. Это имхо сходно с игрой лоу тиром - потом, когда в руки человеку уже попадут джагглы вейкапы и прочий тех(или когда он перейдёт на топ-тира или мида), ему будет проще. Мне понравилось.

Alone13, жжёшь. Но: 1) не надо абьюзить вс К, наказывается, 2) пересмотри скрипты, 3) больше степа, посмотри в своей игре моменты когда ты можешь степить, а не атаковать, 4) 33[В] с места делать тупо(хоть и не наказывается), посмотри скрипты, где можно степнуть и сделать его(см. п. 3), также посмотри скрипты, где можно сделать автоГИ, тк его с места делать тупо - смотри после каких ударов по блоку тебя лезут наказывать и чем. Вообще видно, что человек соображает что делает, не мешит. Посмотри вейкапы замутные. Вообще Юны должны играть разнообразно, чем-то похоже на Макси.
Star Platinum :
"Вот это я понимаю, качество."

"Чем больше прусь, тем меньше достигаю..." Шекспир, "Сон в Летнюю Ночь".

Pavel
Новичок
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 11:34
Карточка игрока: Pavel
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 14 июн 2006, 23:21

Hi, Alone13!
Я нуб и Юнсунга cовсем не знаю, но одна вещь очевидна. Когда красный Юн сжирает чего-нить в хит, то он стабильно либо турлит, либо гикает, интераптить совсем не лезет - его после хита надо миксить броском и каким-нить долгим сейфовым ударом (и чтоб гарантированого дэмэджа побольше с этого удара шло).
Синий Юн хорошо степит, кучу всего отвифил, и на степе ударов не получал.
Одного не понял: почему нет спама K_KK? Ведь это самый быстрый удар Юнсунга, все остальное очень медленное, должен перехватывать.

2OnYourMark. Это сакральное знание лежит на sc.com, так что никакой это не секрет ^_^ И метод похоже реально работает, в этом деле ты настоящий монстр!!! Только делаешь бросок, с твоей стороны - щелк, удар по клавише, как автомат прям. Призадумаешся о небходимости миксить броски...

И еще. Успешному рванию бросков так же должен помочь стик, либо хват пада а ля стик (на каждом батоне по пальцу). При обычном хвате пока будешь пальцы переставлять, то точно никуда не успеешь.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 15 июн 2006, 00:58

Да ладно, многие рвут броски не меняя "хват". Проблема не в том, как держишь пад, а в реакции на сам бросок, сначала броски не видишь вообще, потом начинаешь антисипейтить, а поздже реакция на бросок становится автоматической и уже даже не надо их антисипейтить. Это кажется нереальным, но все достижимо с практикой. Было время, когда я сам не верил, что бросок можно увидеть , заметить , да еще и нажать на кнопку, а сейчас руки делают все сами, мозг освобождается для других мыслей. Другое дело тут не пустить слишком много на самотек и адаптироваться под противника, как марки. У меня вот с этим похуже ^____^
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Alone
Новичок
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Alone13
Откуда: KZ
Контактная информация:

Сообщение Alone » 15 июн 2006, 06:27

Спасибо за советы, броски-самое слабое место, бывает по 2 раза жрешь. Все потому, что приучил себя постоянно держать блок, ну и бросают по этому, буду учится.

Насчет КК, да это действительно самый быстрый удар у Юнсунга, минус его, короткий рэйндж. и конечно после КК B часто CH, в игре про это забываю.

насчет вс К, заметил, что при большем расстоянии после него блочить можно. на close-range жрешь.
Man, I'm Much Better Looking Than You!

My Chars:

Изображение

Аватара пользователя
Alone
Новичок
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Alone13
Откуда: KZ
Контактная информация:

Сообщение Alone » 15 июн 2006, 15:38

Объясните нубу, что такое виффы? искал где можно, не нашел объяснение.
Man, I'm Much Better Looking Than You!

My Chars:

Изображение

Аватара пользователя
Z Man
D'n'D iam in hell
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Z Man
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Gender:

Сообщение Z Man » 15 июн 2006, 16:59

Объясните нубу, что такое виффы?
Удар не в хит и не в блок проще говоря промах =))
Jenova Inside
Б@лдbIрлbI пЕнят
Ya Ne Pomnu^^
CYBORG PIRATE NINJA JESUS!
Изображение

Аватара пользователя
Alone
Новичок
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Alone13
Откуда: KZ
Контактная информация:

Сообщение Alone » 16 июн 2006, 14:37

вот еще, не юнсунги :)

http://www.sendspace.com/file/2e5b6d
Man, I'm Much Better Looking Than You!

My Chars:

Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 16 июн 2006, 17:39

Неплохо. Надо вас в мск. =)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Unc0nnecteD
Новичок
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 авг 2005, 13:00

Сообщение Unc0nnecteD » 17 июн 2006, 02:26

Alone13

Вольдо немного странноват, нет совсем 1K, а это основной вольдо-лаунчер, нет mc и соответственно, любых разводок из mc (хотя бы микс из бега и мидового K), выходов из блайнд стэнс не видно нормальных, и кэнсел колеса из мантиса есессно отсутствует, ну хотя бы в блок...))) Это же такое техническое пространство для того чтобы крашить мозг оппонента)))
Зато много левых ударов, аж страшно...)))

Не, красиво конечно. Это тоже имеет значение!...хы))))
Вообще, все написанное - скромное имхо.
>
1 92 3 8 4 765 9410 87 5 367 9 4 23 5 34 43 68 2 50 49 39 37 4 58 346 6 4 21 4 5 34 702 5 3 56 4 9 2 37-
Касечественно и бес ачипяток наебру лобые тескты

Аватара пользователя
Alone
Новичок
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Alone13
Откуда: KZ
Контактная информация:

Сообщение Alone » 17 июн 2006, 06:33

чувак, который за Вольдо, вообще его не знает, дату не читал, чисто голая практика, мешить он начинает. когда жизни у него уже совсем ничего. Его счастье, вольдо я не знаю тоже, не вставляет что-то. Никак не отучу себя жрать броски из blind stance.
Man, I'm Much Better Looking Than You!

My Chars:

Изображение

Pavel
Новичок
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 11:34
Карточка игрока: Pavel
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 17 июн 2006, 10:04

Момент в 7:40 жесть - все гикается и рвется :eek: , аж страшно...
У Найтмара есть адский вейкап - GS KK (так кажись?). ИМХО его надо попробовать. Течтреп и поднимает лежащих с земли. Если кто не в теме, запинывает насмерть. Llanowar это мне очень хорошо продемонстрировал :skull:

Аватара пользователя
Alone
Новичок
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Alone13
Откуда: KZ
Контактная информация:

Сообщение Alone » 20 июн 2006, 17:47

Что-то видео никто не выкладывает. :(
выложить завтра нубо килика что ли?

питерцы, ау
Man, I'm Much Better Looking Than You!

My Chars:

Изображение

Аватара пользователя
Toto
нерд
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Toto
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Toto » 20 июн 2006, 18:39

Питерци играли в Т5 в воскресенье, такой лол мы не пишем. Если будем у меня собираться в воскресенье, то будет видео.
Топик о продаже всякого добра Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Аватара пользователя
Alone
Новичок
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Alone13
Откуда: KZ
Контактная информация:

Сообщение Alone » 23 июн 2006, 16:26

Наконец выдалось время выложить нубокилика против еще нубо-сенгмины. Сенгмина здесь вообще в ступоре.

http://www.sendspace.com/file/1mec7o
Man, I'm Much Better Looking Than You!

My Chars:

Изображение

Ответить