Теккен 5: Домашнее видео

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Закрыто
VaVaN
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 03:05
Откуда: Riga

Сообщение VaVaN » 30 янв 2007, 20:39

Он играет на ПСП, и на етой неделе приходит его ПС3 он в ДР будет рубать.
That's why VaVaN only Rollin with the chosen few!
Keny gona die tonight!!!
Lord Svin is Just a Stinky Pig!!!
X ето нога
0 ето тоже нога

I am the boss
так что Хру Хру
шол бы ты собирать навоз!!!

And I don't Like the way Hru Hru keep looking at Gr...

Аватара пользователя
AKIRA
_сombo maker_
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 22:21
Карточка игрока: Akira
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение AKIRA » 06 фев 2007, 00:35

Вот очередная порция домашних битв, здесь 8 боёв, вроде как неплохие поединки получились =)
Акира (Kazuya) vs Incognito (Hwoarang): http://www.youtube.com/profile?user=RussianAKIRA
AKIRA aka Korean Zadrot and Hardcore Boy
My Youtube channel

Аватара пользователя
Seff
Paranoik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 13:00
Карточка игрока: Seff
Откуда: Kiev, ua
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Seff » 06 фев 2007, 01:32

AKIRA, блин, наверно, самое интересное, что есть на этом форуме - это твои видосы.
Cеф [Peugeot PRIDE] quest team
seph@peugeot-club.org Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 06 фев 2007, 02:04

Zzzzz. Прикольно, но блин. одни и теже чары одни и теже скрипты. У инкогнито так вообще одинаковые миксапы без демеджа... тухлятина. ням ням вкусный джфср. Вначале Акира Инкогниту еще панишил, под конец ему стало жалко парня и он тоже перестал делать демедж =)
А чего инкогнито на турниры не ходит? Емуб не помешало. Или он совсем Сохатый-стайл?
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
AKIRA
_сombo maker_
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 22:21
Карточка игрока: Akira
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение AKIRA » 06 фев 2007, 02:23

Seff, cпасибо, стараемся :)

Belial, как тебе сказать, у него во-первых - мало опыта игры, он хоть и задротный сам по себе, но во многих моментах он адски тупит и задротство тут мало чем помогает, как что смысла участвовать на чемпах он не видит; во-вторых - нервы, ему ни в коем случае нельзя нервничать, т.к. у него проблемы с сердцем, вдобавок к этому в НЛ обычно накурено - это тоже мешает ему; ну и в-третьих - он вообще непризнаёт турниры, фиг знает почему =)))
А так спасибо за комменты =)
AKIRA aka Korean Zadrot and Hardcore Boy
My Youtube channel

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 06 фев 2007, 12:52

АКИРА:
Offtop
Сорь но мне кажется это у него отмазки такие, в его возрасте такие серьезные проблемы с сердцем??? =) Потенциал у него неплохой, во фриплее и я у тебя столько игр не выигрываю помоему, сколько он. Так что тащи его давай на турнир, еб***т валидолчику перед турниром и гоу гоу гоу =)))
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
CleodanIAE
Flapping Butterfly
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 13:25
Карточка игрока: Cleodan
Поблагодарили: 3 раза

... оказывается я должен записи боёв ?

Сообщение CleodanIAE » 06 фев 2007, 18:55

... ну этот вопрос по большей части к Вану ...
А по существу записи боёв действительно есть, там я за Нину,Брюс за Ло_ДЖ_Браина_Фенга_Стива,Ван за Лея_Фенга и Айсиди за Ло и ещё за кого-то, уже не помню.
Но толку то что они есть. Во первых, я не думаю, что уровень показываемой игры соответствующий.Во вторых врядли это кому нибудь будет интересно. И в третьих я совсем не шарю в теории Интернета, поисках хостинга и прочей сопутствующей дребедени ...
Если у вышеуказанных игр есть какая нибудь актуальность с удовольствием выложу их, если научите, как это сделать, или предложите альтернативный вариант.(Например я могу передать диск с боями какому нибудь московскому адепту интернета)...

Stranger (ТН)
Новичок
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 17:09
Контактная информация:

Сообщение Stranger (ТН) » 06 фев 2007, 19:01

rutube.ru все просто и понятно :) используйте для выкладывания видеороликов :) плюс там кажеться новая сисетма хранения файлов... вообщем ближе чем ютуб :)

Аватара пользователя
Seff
Paranoik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 13:00
Карточка игрока: Seff
Откуда: Kiev, ua
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Seff » 06 фев 2007, 20:09

CleodanIAE, выкладывай. Как минимум я посмотрю :)
Cеф [Peugeot PRIDE] quest team
seph@peugeot-club.org Изображение

Аватара пользователя
AKIRA
_сombo maker_
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 22:21
Карточка игрока: Akira
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение AKIRA » 07 фев 2007, 08:02

Belial,
Offtop
Незнаю отмазки ли это или нет, но факт в том что его никаким образом не притащить на чемп, в этом я уверен стопроцентно =)))
.
CleodanIAE,
Offtop
у меня лежит болванка Брюса Ли, на котором записаны ваши бои, правда не все, но большинство из них, если непротив, то могу выложить их на Ю-Туб... =)
AKIRA aka Korean Zadrot and Hardcore Boy
My Youtube channel

Аватара пользователя
CleodanIAE
Flapping Butterfly
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 13:25
Карточка игрока: Cleodan
Поблагодарили: 3 раза

... Для Акиры:я обсалютно не против ...

Сообщение CleodanIAE » 07 фев 2007, 19:02

... кроме того на балванке Брюса лишь 1/2 всех записанных поединков ...
Акира, ты вправе распологать обладающей информацией по своему усмотрению без извещения кого либо из нас,если сочтёшь это нужным .
Так же, если необходимо, готов предоставить записи в полном объёме,т.е. включая не вошедшие на диск Брюса ...
... хочу выразить признательность за внимание к этой проблеме в часноти, и к проблеме популяризации ТЕККЕНа в целом ...

Аватара пользователя
AKIRA
_сombo maker_
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 22:21
Карточка игрока: Akira
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение AKIRA » 07 фев 2007, 21:41

CleodanIAE,
Offtop
я только сегодня проверил размеры каждого видеофайла записанного тобою на болванку, почти все из них весят от 200 до 600 MB, т.е. я не могу выложить их на Ю-Туб, т.к. он принимает файлы размером небольше ста метров, конечно я могу воспользоваться всякими там виртуал дабами или иными прогами для того чтобы сжать, разделить на куски видео, но у меня нет на данный период столько времени. Сори.
В следующий раз старайтесь записывать свои бои кусками, буквально два боя одним файлом (думаю будет весить как раз около 100 мб) :)

Выкладываю только один калужский бой (весил всего 40 мб), но зато довольно смешной, прибавьте звуку в своих динамиках и прислушайтесь к комментам почти в конце видоса :good:
WaN (Feng) vs Bruce Lee (Law): http://www.youtube.com/watch?v=edzwMrkDA20
AKIRA aka Korean Zadrot and Hardcore Boy
My Youtube channel

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

Сообщение pepsi_generation » 07 фев 2007, 21:58

))))Типичный пример того, что когда уровень одного игрока в пару раз выше чем у другого, то можно делать, что угодно.
потролирую местность

Аватара пользователя
CleodanIAE
Flapping Butterfly
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 13:25
Карточка игрока: Cleodan
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение CleodanIAE » 08 фев 2007, 18:18

CleodanIAE, Оффтоп
я только сегодня проверил размеры каждого видеофайла записанного тобою на болванку, почти все из них весят от 200 до 600 MB, т.е. я не могу выложить их на Ю-Туб, т.к. он принимает файлы размером небольше ста метров, конечно я могу воспользоваться всякими там виртуал дабами или иными прогами для того чтобы сжать, разделить на куски видео, но у меня нет на данный период столько времени. Сори.
В следующий раз старайтесь записывать свои бои кусками, буквально два боя одним файлом (думаю будет весить как раз около 100 мб)

Выкладываю только один калужский бой (весил всего 40 мб), но зато довольно смешной, прибавьте звуку в своих динамиках и прислушайтесь к комментам почти в конце видоса
... Акира, для меня нет проблем разделать записи боев по указанному тобой принципу ... Скажи стоит ли это делать, и если да, то это вопрос пары часов ...
... Что касается боя Вана с Брюсом ... , то да, мне реально жаль своего пада (... ха-ха-ха ...). К несчастью это было не последнее его падение в этот день ...

WaN
Новичок
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: WaN

Сообщение WaN » 08 фев 2007, 18:28

AKIRA писал(а): Выкладываю только один калужский бой (весил всего 40 мб), но зато довольно смешной, прибавьте звуку в своих динамиках и прислушайтесь к комментам почти в конце видоса :good:
WaN (Feng) vs Bruce Lee (Law): http://www.youtube.com/watch?v=edzwMrkDA20
А вдруг там всё было подстроено? :D
Как вы думаете?
Желаю приятного просмотра!
Я даже примерно могу угадать ники первых 3х человек, которые будут комментировать этот бой!
(Линтек не в счёт!)

Аватара пользователя
OksikFury
Hired Assassin
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 05 май 2006, 12:00
Карточка игрока: OksikFury
Gender:

Сообщение OksikFury » 08 фев 2007, 20:52

WaN, позор,кошмар,ужас!!!!Ни фига ты не умеешь!=))))

Acidy
Новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 май 2006, 12:09
Карточка игрока: Acidy
Откуда: Калуга (Царицыно) =)
Контактная информация:

"Тяп-тяп" против "Дёо" & "Ата-ата"? =)

Сообщение Acidy » 12 фев 2007, 14:50

Дамы и господа!
Обещанное видео величайших файтеров всех времен и народов!

Предлагаем вашему вниманию один из хоумбатлов Cleodan'а и Bruce Lee. Приятного просмотра... :download:

http://www.youtube.com/view_play_list?p ... EA7ED49EF3
"да, не летай ты этим говном..." (С) Bruce Lee
Quake rules 4ever... :hunter:

Аватара пользователя
NegatiV
...капля в море...
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: NegatiV
Откуда: City of Angels

Сообщение NegatiV » 12 фев 2007, 17:08

Предлагаем вашему вниманию один из хоумбатлов Cleodan'а и Bruce Lee. Приятного просмотра...
Хорошее видео,только во многих случаях порят паниши,а точнее,не делают их тогда,когда они входят...
Времена меняются...люди умирают...дома превращаются в пепел...но настоящая любовь - вечна...

Acidy
Новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 май 2006, 12:09
Карточка игрока: Acidy
Откуда: Калуга (Царицыно) =)
Контактная информация:

Сообщение Acidy » 12 фев 2007, 17:32

NegatiV писал(а):Хорошее видео,только во многих случаях порят паниши,а точнее,не делают их тогда,когда они входят...
Ну... Как известно это "болезнь" абсолютного большинства российского Теккен комьюнити.
"да, не летай ты этим говном..." (С) Bruce Lee
Quake rules 4ever... :hunter:

Аватара пользователя
NegatiV
...капля в море...
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: NegatiV
Откуда: City of Angels

Сообщение NegatiV » 12 фев 2007, 17:40

Acidy, просто одно дело что-то не панишить,но другое - не панишить то,что знает почти всё файтинг-комьюнити...например,нинковский вс 2...и наоборот - нинкиным ввер/вперед+1 не панишить виффы диджея...
Времена меняются...люди умирают...дома превращаются в пепел...но настоящая любовь - вечна...

Закрыто