Street Fighter 2 HF . Live . Впечатления послеигры с америкосами и японцами.

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
ИзображениеИзображение
Ответить
The Son Of Nitrous
Новичок
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Son Of Nitrous
Откуда: Kiev/Tallinn
Благодарил (а): 17 раз
Gender:
Контактная информация:

Street Fighter 2 HF . Live . Впечатления послеигры с америкосами и японцами.

Сообщение The Son Of Nitrous » 11 дек 2006, 13:48

Вот уже 2 недели играю через икс бокс Live в Street Fighter 2 HF с американцами и японцами .Хочу поделиться впечатлениями .
Начну с того ,что для этого нужно :
1.Скачать с xbox live arcade ,занимает она 48 метров .
2.Разлочить полную версию за 800 МС поинтов ~ 8-10 $

В общем мечта моя стала реальностью ,сидя дома я смог понять ,что такое игра игра в 2д с настоящими отцами.Первые пару дней меня рвали безбожно вообще ,я не выиграл ни раунда . В основном играю с американцами , но есть и японцы,с ними смысла нет играть вообще %) хотя и америкосы рвут на части .Такое ощущение,что случайно попал в видео . Конечно , играя с ПРО игроками сразу понимаешь на сколько тут мы играем неправильно и тп . Сама игра местами логает ,но в целом идет отлично ,не отличаясь от обычной неонлайновой игры .Удивило ,что есть хорошие СФ игроки ,которые не знают ,что такое ГГ ,к примеру ,но большинство ,конечно играю и играют много в другие 2д. Трафика игра ест очень мало ,кстати . но большим минусом является иксбокс пад ,он совершенно не предназначен для 2д файтингов,хотя играть конечно можно ,но неудобно .
Изображение

Tiger One
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 22:09
Карточка игрока: Tiger One
Откуда: Питир нах
Контактная информация:

Сообщение Tiger One » 12 дек 2006, 13:02

штобы понять разниццу между нашим уровнем игры и буржуйским, фполне достаточно любое видео сравнить
[FONT=Arial Black]PA YOROI DOUSHI BITCH !![/FONT]
Изображение

The Son Of Nitrous
Новичок
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Son Of Nitrous
Откуда: Kiev/Tallinn
Благодарил (а): 17 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение The Son Of Nitrous » 15 дек 2006, 14:03

но поверь ,поучаствовать в этом видео еще более интересно ))))
Изображение

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 15 дек 2006, 15:07

штобы понять разниццу между нашим уровнем игры и буржуйским, фполне достаточно любое видео сравнить
Да??? Я не согласен, большей половине людей с этого форума разница будет сосем не понятна. Это же СФ2.
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Great Fighter Kiriyama
Drain you
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Kiriyama
Откуда: Shell
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Great Fighter Kiriyama » 15 дек 2006, 17:55

Для игры с американцами и японцами в Сф 2 вовсе не нужна Xbox. Достаточно лишь эмулятора МАМЕ и хорошей скорости инета.

При игре с некоторыми типами там создается впечатление что играешь не с людьми, а с машинами. Рю сделал меня 64 раза подряд. примерно 70% пёрфектов. блин. я после этого чуть пад не раздолбал.

Ответить