MFA2005 HotVideos

Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Fud0
Новичок
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Fud0

Сообщение Fud0 » 20 окт 2005, 16:49

Offtop
Ты меня прям растрогал, пришлось даже зарегестрироваться
Рег на асофе для члена команды ф.ру теперь неизбежное зло и мучительный процесс, чтоли? %)

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Сообщение BioLogIn » 20 окт 2005, 17:16

.A.,
1) я тебя прошу реагировать конструктивом. а не радостным визгом, и не угрюмым гоном. вроде, вещи разные.
2) а ты в америке живешь, что ли? доставку в Россию приплюсуй, пожалуйста, как раз $120+ получится. по этой цене скидывались и покупали, можешь на корове посмотреть.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 20 окт 2005, 17:17

Жду перечня видео на диске.
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Fud0
Новичок
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Fud0

Сообщение Fud0 » 20 окт 2005, 17:25

2Бу
Да отстань ты от мелкого %) Он нужен асофу так же, как и деревянному сыну плотника нужен был Джимини. Можете его слушать, а можете и нет, но в зависимости от верности решения у вас будет расти нос в глазах общественности %))

Аватара пользователя
Sharpnel
Динозавра
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:00
Карточка игрока: .A.
Откуда: Default
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза
Gender:

Сообщение Sharpnel » 20 окт 2005, 17:41

Большой Бу

1) Судя по всему, конструктивом ты считаешь только то, что так или наче согласовывается с твоим мнением.

2) Так и знал, что ты вспомнишь про доставку :). Так вот, она не включена в стоимость дисков, поэтому является дополнительными тратами. В итоге всё же 70$ (или ты собрался считать цену фулл-сета 03/04? лол). Плюс, я почти не играю в 2д, посему цена дисков с ЕВО будет для меня равной 37$+доставка = ~60$ (и не надо мне говорить про то, как классно иметь полный сет дисков ево. Чайник со встроенным радиоприёмником тоже, наверное, классно иметь, только вот незадача - мне этот радиопрёмник нужен ровно настолько же, как и рыбке - зонтик).

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 20 окт 2005, 18:01

Я лично просто скажу свое мнение.
Так как мне на теккен уже положить большой болт. Как и большинству моих знакомых игроков. То мне диск с МФА уже не нужен. Спсб. Я , как и большинство ребят, его покупаем только чтоб на себя поглядеть там ну на других, ошибки проанализировать. Это неактуально уже сейчас. Уж простите. И не только потому, что я забил.

А диск с ево выписывают даже в снежной тайге мазараше, где как известно кроме КГБ, водки и балалайки других ценностей нет. Гагарин и лайка может еще. Ну и все.

И поскольку рекламы и коммерческой реализации дисков у вас возможности никакой, кроме как внутри тусовки и по форуме нет, то шат за фак ап уже и в следующий раз сделайте для тех, кто у вас диски все же хочет купить. Может только если вы догворитесь со страной игр распространять диск ваш вместе с журналом. И то.

ЗЫ: Приходит на ум лимп бизкит : why did it take so long? why did i wait so long? huh? Рекомендую вступительным треком к будущему диску, хотя если положить на это дело песню займет еще пару месяцев, то пожалуй все же ненадо.

ЗЫЫ: На прошлом МФА диск дали (мне по крайней мере) сразу же после турнира. Там даже был автозапуск! Ну чем не наглядное доказательство, что ск2 > Т5.

Вейк ап Хейт. Аквариум хэз ю.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

perseveration
Bubuzuke woman
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 10:03
Карточка игрока: perseveration

Сообщение perseveration » 20 окт 2005, 18:11

Ну что ж, крошке-Алу с его женской логикой, по-мужски логично (а главное - вежливо) уже ответил за меня Бу, а я, пожалуй, прислушаюсь к совету ФудО - "казнить нельзя, помиловать"

...жаль лишь, что крошка-Алу не внемлет и продолжает гнать пургу
Как же без дополнительных трат за доставку он желал бы получить свои вожделенные Ево (пусть и в таком экономичном сэте)? Но вообще, учиться у великих, наверное, тоже правильно - продать ему их чтоли?

Fud0
Новичок
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Fud0

Сообщение Fud0 » 20 окт 2005, 18:29

Называть человека в уничижительно-ласкательном при дискуссии - не очень красивый прием. Ну да ладно.
И кстати, я никому ничего не советовал. Вы увидели какой-то подтекст, который хотели сами увидеть. Я ничего такого в виду не имел.

Аватара пользователя
Sharpnel
Динозавра
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:00
Карточка игрока: .A.
Откуда: Default
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза
Gender:

Сообщение Sharpnel » 20 окт 2005, 18:29

perseveration

И это ты писала полчаса? omglolwtf. Унесите.

Почему же без дополнительных трат? Разумеется, загорись я вдруг желанием получить диски с Ево, мне пришлось бы потратиться на доставку. Ровно так же, как и жителям того же Екатеринбурга придётся оплачивать аналогичные услуги, если они вдруг захотят приобрести диски с МФА ("-Парни, покупайет диски с МФА! -Баян"). Только вот, ещё раз для блондинок, количество денег, поступивших на счёт продавца, от этого не изменится.

И кстати, тебя когда писать учили, случаем не рассказывали про существование точек?

Аватара пользователя
Frozenheart
Новичок
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Frozenheart
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Frozenheart » 20 окт 2005, 18:37

Заeбли.
Может вы заткнетесь наxep?? Вам самим не надоело фигней заниматься?
Кому надо - тот купит себе диск.. Кому не надо - не купит.. О ЧЕМ тут вообще тереть-то??

perseveration
Bubuzuke woman
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 10:03
Карточка игрока: perseveration

Сообщение perseveration » 20 окт 2005, 18:57

.A., извини, я по привычке. Про полчаса - диал-ап, видимо, рулит. Но вообще Фроз прав, пора заканчивать с базаром.

Аватара пользователя
Sharpnel
Динозавра
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:00
Карточка игрока: .A.
Откуда: Default
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза
Gender:

Сообщение Sharpnel » 20 окт 2005, 19:07

Соглашаюсь с Фрозом =)
Возвращаясь к теме покупки. Хочу CD с Теккеном и, опционально, СК. Можно без авторанов и прочей фигни. Возможно ли исполнение такого заказа и сколько это будет стоить? =)

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 20 окт 2005, 20:32

Но прежде чем хотеть пусть чтоли перечень положат. У меня подозрение, что это все выложено на хейт.гилтижир + 1
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 20 окт 2005, 20:48

Меня поведение Беляла стало угнетать на форуме, ты, что самый умный что ли? Что лезешь вообще со своим уёбскими коментами?? Я больше не играю в теккен, мне диск не нужен… не НУЕЖЕН так ЗАкРОЙ хаЙЛО!!! Ты зачем ребят обижаешь сука? Ещё раз услышу, что-то подобное придется при встрече объяснять, что да как. Я доступно сказал?

Мелкий! Веди себя прилично!

Я читаю читаю в понять не могу что за вопли вообще хочешь купи нет не покупай причем стоит просто копейки ну копейки.

Да и Я не фанат gg.ru но они нормальные здоровые пацаны, и незачем их без дела дёргать и подевать.

Да и очень не рекомендую мой пост тут ещё коментить на 10 страниц.

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 20 окт 2005, 21:03

Диск раздора %))))
Прекрасная perseveration в роли Евы, остальные в роли Адамов =)))
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Сообщение BioLogIn » 20 окт 2005, 22:38

Я многое хочу высказать Алу и Белу, но, пожалуй, сделаю это в реале.

Эту тему я закрываю, т.к. первоначальное назначение она давно утратила. Надеюсь, Спейс не будет в обиде за это :)

Информация о диске с видео с МФА2005, включая список боев, будет выложена в ближайшее время в отдельную тему.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Ответить