Infinity crisis

Все - консольные и ПКшные, некст ген и ретро, сингл и мультиплеер, браузерные и ММО.
Ответить
Аватара пользователя
Hidan
Time To Go
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:22
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза

Infinity crisis

Сообщение Hidan » 20 июн 2013, 19:17

https://www.infinitecrisis.com/
Вот это.
Пока ЗБТ.
Кто есть отзовитесь.
Можно погонять в пьяницу-субботку с 11:00 по МСК
http://www.youtube.com/user/InfiniteCrisisGame/videos
Последний раз редактировалось Hidan 21 июн 2013, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ANTIVANDALLER
Comin' at ya! Like a beam!
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:15
Карточка игрока: ANTIVANDALLER
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1028 раз
Gender:
Контактная информация:

Infinity crisis

Сообщение ANTIVANDALLER » 20 июн 2013, 19:28

У-у-у-у-у-у... вот если б то было Ма-а-ахвелы =\
А вообще, столько сейчас клепают "аренок" по всем франчайзам, не знаю даже, что и делать с этим теперь.
Ты когда поиграешь побольше - отпишись хоть, как оно (в сравнении с)... мы же можем сравнить адекватно по ключевым особенностям жанра?
Nevertheless, if you're still upset by some of these posts, please fill out and submit the attached form and we'll dispatch staff to your location as soon as possible.

Аватара пользователя
Hidan
Time To Go
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:22
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза

Infinity crisis

Сообщение Hidan » 20 июн 2013, 20:45

Я же подписал, что не буду стучать. Да и зачем мне люди которых нет там? Вы думаете вас туда вот так возьмут через недельку? Насколько я знаю пока игроков не поставляют.
Олсо игра достаточно самобытна, но пока ближе к лолу (что видно по видео, впринципе).
Последний раз редактировалось Hidan 20 июн 2013, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TimKross
'll play Sherlock Holmes
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 11:18
Карточка игрока: TimKross
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Infinity crisis

Сообщение TimKross » 21 июн 2013, 09:39

ноут починю, посмотрю что за вещь

Аватара пользователя
Hidan
Time To Go
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:22
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза

Infinity crisis

Сообщение Hidan » 21 июн 2013, 12:41

Короче, расскажу то, что можно выяснить из видео(общеизвестные факты же копетанить можно):
Система статистик там как в лоле (видно из статистик чемпионов): AD=Attack Damage AP=PowerDamage Со всеми вытекающими плюсами и минусами.
Есть маналес чампы. Есть Саммонер спелс, которые называются "Столен Поверс" (угадайте почему ни в одном видео нет подобия флеша).
Навыки: пассивка (1 уровней, один даётся сразу), 3 нормал абилки (4 уровня) и 1 ульт (3 уровня). Так же присутствует иконка автоатак.
Вещи разбиты в 3 группы: Аттак(оранжевые), Дефенс(зелёные), Повер(синие). В магазине они разбиты на 4 строчки (+рекомендед строчка).
В игре нет рецептов, вещи приобетаются и грейчатся линейно (меч+1>меч+2>меч+3...)
В игре есть бутыли и стартер вещи ака Дораны (Nils items). Можете подозревать какие именно вещи в игре сделанной с оглядкой на ЛоЛ.
1 режим доминион, следующий что-то с двумя лейнами, джунглями, и думсдей девайсом по центру.
TimKross писал(а):ноут починю, посмотрю что за вещь
Угу как акк на ЗБТ тебе дадут.
Последний раз редактировалось Hidan 21 июн 2013, 12:44, всего редактировалось 3 раза.

Ответить