Фифа 2018

Все - консольные и ПКшные, некст ген и ретро, сингл и мультиплеер, браузерные и ММО.
Ответить
Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Фифа 2018

Сообщение Nouvy11 » 19 фев 2018, 08:06

Хочу посоветоваться кто играл. Есть ли смысл покупать? Хочу себя отговорить не делать этого.
Скачал демку, вроде нравится в плане играбельности. Раньше играл в PES - уж больно он хардкорный, на большой сложности просто отбирают мячи и не дает комп играть, а тебе лупит много голов. И нет разницы какая команда, можно играть Реал Мадрид против самой отстойной команды и проигрывать в легкую. Читерство компьютера нивелируют класс игроков... Разницы в командах не видно, кроме списка игроков и внешнего вида. Играл в 3 части все одно и то же. Но она лучше FIFA 2010 что у меня была - там вообще отстойная графика и какой-то сильно не естественный футбол со страшными физиономиями, да и уж больно старая - не зашла мне. Тут вроде в 18 игра поближе к натуральному, так скажем, на большой сложности дает играть, но не скажешь что легко. Мне больше для казуальной игры, к киберспорту не стремлюсь. Сам я бывший болельщик футбола, но забросил после того как некоторые команды плохо стали играть, сейчас редко за ним слежу. В интернете много отзывов хейтеров, но на то они и хейтеры.. Но жалко 50 гигов на жестком диске и денег, даже если найду с 50% скидкой. :(

Аватара пользователя
ArnKratos
Новичок
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:22
Карточка игрока: ArnKratos
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 696 раз
Gender:
Контактная информация:

Фифа 2018

Сообщение ArnKratos » 19 фев 2018, 14:08

Nouvy11 если выбирать футбольный симулятор, то только фифа. Покупай 18, я играл в ПЕС последний и если раньше фифа уступала только графикой, то сейчас же ПЕС проигрывает всеми параметрами. Ужасная графика на мой взгляд, неестественно выглядят игроки, будто куклы. В Фифе не шибко лучше, но хотя бы поле имеет реальные цвета. Лица игроков и пот тоже неплохо выглядят, однако с мимикой пока плохо, как и в ПЕСе. Что касается движений, то однозначно фифа лучше, кроме наверное анимациями пасов, в ПЕСе пасы прям чувствуются. Да и если брать мировое сообщество, то большинство игроков предпочитает Фифу. Для казуальной игры и то, и то подойдет. Режим карьеры, сюжетный режим, ультимейт тим и т.д. присутствует.
Группа Вконтакте - https://vk.com/arnkratos

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Фифа 2018

Сообщение Nouvy11 » 19 фев 2018, 14:26

ArnKratos писал(а): 19 фев 2018, 14:08 Для казуальной игры и то, и то подойдет. Режим карьеры, сюжетный режим, ультимейт тим и т.д. присутствует.
Понятно, спасибо за коммент.
Сейчас глянул форум один игровой, там много критики Фифы 18, но я так понял это не совсем казуальные игроки. Ну на демке у меня тоже были штанги по 2-3 за матч. Хотя сейчас думаю для казуальной игры все эти минусы не имеют значения, просто иногда погонять мяч, в оффлайне в основном... Так что если будут скидки возьму, скорее всего.

Аватара пользователя
Echorus
о_О
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:25
Карточка игрока: Echorus
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

Фифа 2018

Сообщение Echorus » 19 фев 2018, 16:58

Пес слился фифе в 14-15 части, и с каждым годом он все хуже и хуже. Фифа же на одном уровне топчется, так что пока она предпочтительнее. К тому же, с каждым годом все проще адекватную команду в УТ собрать без доната.
Soulcalibur V: Sieg off
Soulcalibur VI: Sieg off

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Фифа 2018

Сообщение Nouvy11 » 19 фев 2018, 17:49

Купил по скидке фифу. Буду ставить. :) ПЕС последний у меня 15 й. До этого 9 и 10 были, точно не помню. Но большой разницы я между ними как казуал не увидел. Ну разве что в 15 перешли на новый двиг и графика лучше стала.
Но для меня сложный футбол.

UPD. Поставил футбол, сыграл несколько матчей. Все отлично, нормально, неспешно, без нервов. Мне очень понравилось. Зря боялся.

Ответить